Vozzex
Guitarra Electrica Strato Natural + Amplificador Joyo MA-10E | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| - | Para ti que eres todo un profesional de la música traemos este pack rockero: <b>guitarra electrica + amplificador joyo </b>. @ la guitarra te da un sonido estable con buena potencia para tus ensayos que rebotarán en el <b>amplificador </b>. @ este pack también viene con correa, funda, cable, trémolo y púas para un correcto funcionamiento. @ |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
| Controles | 5 posiciones |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Pastillas | Single coil x 3 |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| - | Para ti que eres todo un profesional de la música traemos este pack rockero: <b>guitarra electrica + amplificador joyo </b>. @ la guitarra te da un sonido estable con buena potencia para tus ensayos que rebotarán en el <b>amplificador </b>. @ este pack también viene con correa, funda, cable, trémolo y púas para un correcto funcionamiento. @ |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Red RD + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 699.00
Freeman
Guitarra Electrica Stratocaster Freeman Negra
S/ 589.00
Freeman
Guitarra Electrica Stratocaster Freeman Rojo
S/ 589.00







