Logitech
Teclado gamer Logitech G413 TKL SE mecánico, alámbrico, negro | Shopstar
Precio: S/ 354.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 354.00
Características técnicas
| Seo | Teclado gamer logitech g413 tkl se mecánico, alámbrico, negro,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 12.7 cm |
| Peso | 650 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 35.5 cm |
| Marca | Logitech g |
|---|---|
| Modelo | 920-010442 |
| Profundidad | 3.63 cm |
| Conectividad | Usb alámbrico |
| Seo | Teclado gamer logitech g413 tkl se mecánico, alámbrico, negro,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 12.7 cm |
| Peso | 650 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 35.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech G
Teclado Gamer Logitech G413 SE Mecánico Blanco LED - Negro
S/ 339.90
Teclado Logitech G413 Se Juegos mecánicos con luz negra
S/ 331.50
S/ 306.00
7%de descuento.
Teclado Gamer Mecánico HAVIT Gamenote KB432L RGB Negro
S/ 109.90
S/ 139.00
26%de aumento.
Logitech G
Logitech G - Teclado G515 Lightspeed TKL Wireless Tactile - Negro
S/ 599.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Hunter, conexión USB, 60% mecánico, RGB, switch azul, negro
S/ 99.90






