Ofideas
Silla de oficina Ofideas ergonómica presidente Ken, capacidad de carga máxima150 kg, mecanismo Lab, gris | Coolbox
Precio: S/ 789.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 789.99
Silla de oficina Ofideas ergonómica presidente Ken, capacidad de carga máxima150 kg, mecanismo Lab, gris | Coolbox
S/ 789.99
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Gris |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 50 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo lap |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla Ergonómica Presidente ken Color Gris Mecanismo Lab Ofideas
S/ 779.00
S/ 810.00
3%de aumento.
Silla Ergonómica Presidente ken Color Negro Mecanismo Lab Ofideas
S/ 719.00
S/ 758.00
5%de aumento.
Silla Ergonómica Dolfin Br Presidente Mecanismo Lab Negro Aluminio Ofideas
S/ 809.00
S/ 867.00
7%de aumento.
Silla Ergonómica Dolfin Br Presidente Mecanismo Lab Negro Nylon Ofideas
S/ 809.00
S/ 817.00
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Presidente Vera Ofideas
S/ 700.00
Silla Ergonómica Mecanismo Lap Diva Presidente Gris Ofideas
S/ 1,379.00
S/ 1,341.00
2%de descuento.
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Apolo Presidente Gris Ofideas
S/ 625.00
Ofideas
Silla de oficina ergonómica, Presidente Lims, 140 kg, reclinable, negro
S/ 1,219.99
Silla Ergonómica Dolfin Br Gerente Mecanismo Lab Negro Aluminio Ofideas
S/ 779.00
S/ 837.00
7%de aumento.
Silla Ergonómica Dolfin Br Gerente Mecanismo Lab Negro Nylon Ofideas
S/ 779.00
S/ 787.00
1%de aumento.







