Ofideas
Silla de oficina Ofideas ergonómica Biox Premium, capacidad de carga máxima 125 kg, gris | Coolbox
Precio: S/ 889.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 889.99
Silla de oficina Ofideas ergonómica Biox Premium, capacidad de carga máxima 125 kg, gris | Coolbox
S/ 889.99
Características técnicas
| Alto | 122 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Gris |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 60 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo basculante |
| Alto | 122 cm |
|---|---|
| Base | Sí |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla de oficina Ofideas Presidente, cuero, carga máxima 140kg, gris
S/ 1,659.99
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Presidente Vera Ofideas
S/ 700.00
Ofideas
Silla de oficina ergonómica, Presidente Lims, 140 kg, reclinable, negro
S/ 1,219.99
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Noruega Gerente Ofideas
S/ 1,050.00
Ofideas
Silla de Oficina Ergonómica Reposapies Dafi Cuero Ofideas
S/ 775.00
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Fone Ultra Negro Ofideas
S/ 590.00
Ofideas
Silla De Oficina Giratoria Ergonómica Nix Gerente Ofideas
S/ 710.00
Ofideas
Silla De Oficina Ergonómica Apolo Presidente Gris Ofideas
S/ 625.00
Ofideas
Silla Ergonómica Markus Premium Negro Ofideas
S/ 1,259.00
Ofideas
Silla Ergonómica Nova Premium Negro Ofideas
S/ 1,015.00







