Zkteco
Control acceso y asistencia biométrico Zkteco uFace800 plus touch de 4.3"", negro y plata | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Control acceso y asistencia biométrico Zkteco uFace800 plus touch de 4.3"", negro y plata | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Uso | Oficina y comercial |
|---|---|
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 1500 gr |
| Tipo | Control de acceso y asistencia biométrico |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Zkteco |
|---|---|
| Modelo | Uface800 plus |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 11 |
| Vendido por | Marketplace |
| Uso | Oficina y comercial |
|---|---|
| Alto | 15.5 cm |
| Peso | 1500 gr |
| Tipo | Control de acceso y asistencia biométrico |
| Ancho | 19 cm |
Prueba buscando otros productos en:







