Zkteco
Control de accesos y asistencia biométrico 1500, rostro huella y tarjeta, negro - ZK-SENSEFACE-2A | Coolbox
Precio: S/ 366.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 366.00
Control de accesos y asistencia biométrico 1500, rostro huella y tarjeta, negro - ZK-SENSEFACE-2A | Coolbox
S/ 366.00
Características técnicas
| Uso | Control de acceso y asistencia |
|---|---|
| Alto | 3.3 cm |
| Peso | 0.258 kg |
| Tipo | Terminal biométrica de control de acceso |
| Ancho | 7.41 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Pantalla led | Sí |
| Características | Pantalla tft de 2.4" | capacidad de huellas: 3,000 | capacidad de rostros: 1,500 | capacidad de tarjetas: 3,000 | capacidad de registros: 150,000 | algoritmo antispoofing para seguridad avanzada | función de videoportero con compatibilidad onvif y sip 2.0 |
| Perfil de montaje | Montaje en pared |
| Uso | Control de acceso y asistencia |
|---|---|
| Alto | 3.3 cm |
| Peso | 0.258 kg |
| Tipo | Terminal biométrica de control de acceso |
| Ancho | 7.41 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CONTROL DE ASISTENCIA ADMS ZK-SENSEFACE-M2F-LR
S/ 599.00
S/ 369.00
38%de descuento.
Huellero Biométrico Digital Controla Asistencia Y Entrada MOD MY-7078
S/ 139.00
S/ 129.00
7%de descuento.
Control de Acceso HIKVISION: Reconocimiento Facial, Huella y Tarjeta para Seguridad Avanzada
S/ 459.00
S/ 469.00
2%de aumento.







