Zkteco
Control de acceso y asistencia ZKTeco SenseFace-2A, rostro huella y tarjeta, negro | Coolbox
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Control de acceso y asistencia ZKTeco SenseFace-2A, rostro huella y tarjeta, negro | Coolbox
S/ 319.00
Características técnicas
| Uso | Oficinas empresas, industrias, restaurantes |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Control de acceso y asistencia |
| Ancho | 20 cm |
| Material | Abs |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 3.3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Pantalla tft de 2.4", capacidad de huellas: 3,000, capacidad de rostros: 1,500, capacidad de tarjetas: 3,000, capacidad de registros: 150,000, algoritmo antispoofing para seguridad avanzada, función de videoportero con compatibilidad onvif y sip 2.0•.tcp/ip, usb-host, wi-fi (opcional), 3g• dc 12v 1.5a |
| Uso | Oficinas empresas, industrias, restaurantes |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Control de acceso y asistencia |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CONTROL DE ASISTENCIA ADMS ZK-SENSEFACE-M2F-LR
S/ 599.00
S/ 369.00
38%de descuento.
Control de Acceso HIKVISION: Reconocimiento Facial, Huella y Tarjeta para Seguridad Avanzada
S/ 459.00
S/ 469.00
2%de aumento.
Control de Acceso HIKVISION: Reconocimiento Facial, Huella y Tarjeta para Seguridad Avanzada
S/ 459.00
S/ 469.00
2%de aumento.







