Zkteco
Control de asistencia ZKTeco MB560-VL, reconocimiento facial, multibiométrico, plomo | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Control de asistencia ZKTeco MB560-VL, reconocimiento facial, multibiométrico, plomo | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Uso | Oficina y comercial |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Tipo | Control de asistencia |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Plomo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 3.85 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Uso de poder | 12v 3a |
| Uso | Oficina y comercial |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Tipo | Control de asistencia |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cerradura Inteligente ZKTeco con Huella, Reconocimiento Facial y Código - Seguridad Avanzada y Versá
S/ 909.00
S/ 989.00
8%de aumento.
Control de Acceso HIKVISION: Reconocimiento Facial, Huella y Tarjeta para Seguridad Avanzada
S/ 459.00
S/ 469.00
2%de aumento.
Control de Acceso HIKVISION: Reconocimiento Facial, Huella y Tarjeta para Seguridad Avanzada
S/ 459.00
S/ 469.00
2%de aumento.







