0
0
- Imagen 1 de 7
- Imagen 2 de 7
- Imagen 3 de 7
- Imagen 4 de 7
- Imagen 5 de 7
- Imagen 6 de 7
- Imagen 7 de 7
Dreizt
00Silla Gamer Dreizt Titan Series Premium, almohadilla inteligente reclinable Gas Lift clase 5, blanco | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 124 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kilos |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dreizt |
| Almohadillas | 2 almohadillas removibles (cuello y espalda) |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Requiere armado | Sí |
| Material de la base | Base de acero ultra resistente |
| Material del relleno | Espuma de alta densidad y calidad |
| Alto | 124 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kilos |
| Ancho | 63 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dreizt |
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Heroes Series Rojo Dark Premium Alta Calidad Reclinable con Posapies Gas Lift Cla
con tarjeta
Internet:







