Dreizt
Silla Gamer Venture Side Elite Premium, reclinable con posapies gas fift clase 4, negro | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Silla Gamer Venture Side Elite Premium, reclinable con posapies gas fift clase 4, negro | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 20kg |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Material del tapiz | Cuero pu |
| Material de la base | Alumino resistente |
| Material del relleno | Espuma de alta calidad |
| Regulación de altura | Sí |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Peso | 20kg |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Venture Side
Silla Gamer Venture Side Prime Negro Cuero Almohadilla Inteligente Magnetica Reclinable
S/ 1,459.00
Venture Side
Silla Gamer Venture Side Prime Ash Gris Cuero Almohadilla Inteligente Magnetica Reclinable
S/ 1,459.00
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Titan Series Premium, almohadilla inteligente reclinable Gas Lift clase 5, blanco
con tarjeta
Internet:
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Heroes Series Rojo Dark Premium Alta Calidad Reclinable con Posapies Gas Lift Cla
con tarjeta
Internet:







