Targus
Mochila Targus 15-16"" mobile Elite CheckPoint Frie, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Mochila targus 15-16" mobile elite checkpoint frie, negro |
|---|---|
| Profundidad | 17 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus 15-16"" mobile Elite CheckPoint Frie, negro
S/ 349.00
Targus
Mochila Targus Color Negro
S/ 105.00
Targus
Mochila Targus Color Negro Tbb581lp
S/ 80.00
Targus
Mochila Targus Groove 17 Negro
S/ 105.00
Targus
Mochila Targus Color Negro Tsb966di
S/ 64.00
Targus
Mochila Targus 15.6"" City Blackpack, negro
S/ 99.90
Targus
Mochila Targus Safire Plus 15.6 Negro
S/ 80.50
Targus
Mochila Targus Intellect Essential 15.6 Negro
S/ 63.50
Targus
Mochila Targus 15.6"" Zero Waste Ecosmart, negro
S/ 299.00







