- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Targus
Mochila Targus 15.6"" Zero Waste Ecosmart, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 45.08 cm |
|---|---|
| Peso | 489 g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Mochila targus 15.6" zero waste ecosmart, negro |
|---|---|
| Profundidad | 29.84 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 45.08 cm |
|---|---|
| Peso | 489 g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus 15.6"" City Blackpack, negro
S/ 99.90
Targus
Mochila Targus Safire Plus 15.6 Negro
S/ 80.50
Targus
Mochila Targus Intellect Essential 15.6 Negro
S/ 63.50
Targus
Maletin Targus Sagano 15.6 Ecosmart Campus Grey/Black
S/ 285.00
Targus
Mochila Targus Octave II 15.6"" Negro (TBB637GL)
S/ 119.00
Targus
Mochila Targus 15.6"" Geolite Essential
S/ 109.00
Targus
Mochila Targus Intellect 15.6"" Negra (Tbb565lp)
S/ 65.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"" - Negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00







