- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Targus
Mochila Targus Terra Ecosmart para laptop de 16"", gris oscuro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 730 g |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Mochila targus terra ecosmart para laptop de 16", gris |
|---|---|
| Profundidad | 13 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compartimento | 4 |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 730 g |
| Ancho | 48 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus 15.6"" Zero Waste Ecosmart, negro
S/ 299.00
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00
Mochila para laptop HP Everyday de 16 pulgadas, Gris, A08JXAA
S/ 89.00
S/ 119.00
33%de aumento.
Targus
Mochila Targus Drifter Ii 17.3"" Negra/Gris
S/ 275.50
Targus
Mochila Targus 15-16"" mobile Elite CheckPoint Frie, negro
S/ 349.00
Targus
Mochila Targus 15-16"" mobile Elite CheckPoint Frie, negro
S/ 349.00







