- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Targus
Mochila Targus Drifter Essentials para laptops de15-16"" negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Mochila targus drifter essentials para laptops 15-16" negro |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 43 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Drifter Ii 17.3"" Negra/Gris
S/ 275.50
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"" - Negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Sport Backpack para laptops de 15.6"" negro
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus Strike Ii Gaming para laptops de 17.3"" negro
S/ 299.00
Targus
Mochila Targus Strike Ii Gaming para laptops de 17.3"" negro
S/ 299.00
Targus
Mochila Targus Octave II para laptops hasta 15.6"", púrpura
S/ 129.00
Targus
Mochila Targus 15-16"" mobile Elite CheckPoint Frie, negro
S/ 349.00







