Epson
Impresora de sublimacion Epson SureColor F170, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables + 4 botellas de tinta | Coolbox
Precio: S/ 1,329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,329.00
Impresora de sublimacion Epson SureColor F170, inalámbrico, Wi-Fi, con tanques recargables + 4 botellas de tinta | Coolbox
S/ 1,329.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Peso | 4000 gr |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | No |
|---|---|
| Formatos aptos | A4, carta |
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | 4 botellas de tinta cian, magenta, yellow, negro (cmyk - 140 ml), tanque de mantenimiento |
| Copias múltiples | No |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Peso | 4000 gr |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







