Epson
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6270, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 1,660.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,660.00
Impresora multifuncional Epson Ecotank L6270, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 1,660.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 6.7 kg |
| Ancho | 41.7 cm |
| Marca | Epson |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, ejecutivo, a6, foto: 4” x 6” |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | T504 |
| Imprime desde app | Epson smart panel™ app (ios™, android™), epson email print®, remote print driver |
| Capacidad de papel | Hasta 250 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 6.7 kg |
| Ancho | 41.7 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







