Brother
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L2540DW Wi-Fi, dúplex, blanco y negro y compatible con tóner de alto rendimiento | Coolbox
Precio: S/ 1,080.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,080.00
Impresora multifuncional láser Brother DCP-L2540DW Wi-Fi, dúplex, blanco y negro y compatible con tóner de alto rendimiento | Coolbox
S/ 1,080.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 11.11 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Formatos aptos | Carta, sobre, legal, ejecutivo, a4, a5, a6, b5, b6 |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | Tn-2370 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Google cloud print™, brother iprint&scan, cortado workplace |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 11.11 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:







