- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Apple
iPhone 16 Pro eSIM 5G 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.3"", Natural Titanium | Coolbox
Precio: S/ 6,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,599.00
iPhone 16 Pro eSIM 5G 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.3"", Natural Titanium | Coolbox
S/ 6,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.96 cm |
| Peso | 199g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.15 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Cámara trasera | 48 + 48 + 12 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 14.96 cm |
| Peso | 199g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.15 cm |
Prueba buscando otros productos en:







