Apple
iPhone 16 5G eSIM 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", negro | Coolbox
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
iPhone 16 5G eSIM 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", negro | Coolbox
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 148 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 72 cm |
| Color | Negro |
| Cámara trasera | 48 + 12 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 128 gb |
| Memoria externa | No expandible |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Lector de huella | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 148 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 72 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







