Apple
iPhone 17 5G eSIM 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 18MP, 6.3"", blanco | Coolbox
Precio: S/ 4,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,299.00
iPhone 17 5G eSIM 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 18MP, 6.3"", blanco | Coolbox
S/ 4,299.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 152 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 74 cm |
| Color | Blanco |
| Cámara trasera | 48 + 12 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No expandible |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Lector de huella | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 152 cm |
| Esim | Sí |
| Ancho | 74 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







