- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Apple
iPhone 16 Pro Max eSIM 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.9"", Black-Titanium | Coolbox
Precio: S/ 5,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 5,199.00
iPhone 16 Pro Max eSIM 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.9"", Black-Titanium | Coolbox
S/ 5,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.3 cm |
| Peso | 227 g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.76 cm |
| Carga rápida | Hasta un 50% de carga en aproximadamente 30 minutos con un adaptador de 20 w o más |
|---|---|
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Cámara trasera | 48 + 48 + 12 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.3 cm |
| Peso | 227 g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.76 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
iPhone 16 5G eSIM 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", negro
S/ 2,899.00
S/ 3,299.00
13%de aumento.







