Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware TERATEC100-BK bluetooth y USB Tipo-C, mecánico, recargable 100%, español, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware TERATEC100-BK bluetooth y USB Tipo-C, mecánico, recargable 100%, español, negro | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Teratec100-bk |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alcance bluetooth | 10 m |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | Teratec100-bk |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Tapa metalizada Coolbox Teraware para teclado mecánico, set gamer 12 teclas, rojo
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Estuche para tablet Coolbox Teraware 7"" con teclado, puertos usb y tipo-C, negro
S/ 9.90






