Coolbox Teraware
Kit de viaje Coolbox Teraware Usb Usb C Microsd Lightning Nano Sim | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_model | Kitviajetera |
|---|---|
| Meli_title | Kit de viaje teraware usb usb c microsd lightning nano sim |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto USB-A
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware recargable USB-A/USB-C, rango 3 metros
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor USB, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Cable tipo C a HDMI Coolbox Teraware + cable USB auxiliar 2 m
S/ 94.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor usb, usa pilas, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Kit de soporte Coolbox Teraware para Starlink Mini para automóvil
S/ 159.00







