- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Campana extractora Sole Roma 1 motor 150w, 60 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Campana extractora Sole Roma 1 motor 150w, 60 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| - | Disfruta de un ambiente limpio con la <b>campana extractora sole roma</b>. su <b>motor de 150w</b> garantiza una extracción eficiente, eliminando humo y olores de tu cocina. @ con un diseño de <b>60 cm</b> y <b>3 niveles de absorción</b>, puedes ajustar la potencia según tus necesidades. @ su elegante acabado plateado combina funcionalidad y estilo, ideal para darle un toque moderno a tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 13.5 cm |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 48.5 cm |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Sí |
| - | Disfruta de un ambiente limpio con la <b>campana extractora sole roma</b>. su <b>motor de 150w</b> garantiza una extracción eficiente, eliminando humo y olores de tu cocina. @ con un diseño de <b>60 cm</b> y <b>3 niveles de absorción</b>, puedes ajustar la potencia según tus necesidades. @ su elegante acabado plateado combina funcionalidad y estilo, ideal para darle un toque moderno a tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 13.5 cm |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:







