- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Sole
Campana extractora Sole Venus Plus 1 motor 228w, 90 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Campana extractora Sole Venus Plus 1 motor 228w, 90 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | Disfruta de una cocina libre de humo y olores con la <b>campana extractora sole venus plus</b>. con <b>1 motor de 228w</b>, ofrece una potente extracción para mantener un ambiente fresco. @ su diseño de <b>90 cm</b> y <b>3 niveles de absorción</b> te permiten ajustar la potencia según tus necesidades. @ con un acabado plateado elegante, combina funcionalidad y estilo, ideal para darle un toque moderno a tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
| Funciones | Ducto y recirculante |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 45 cm |
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| - | Disfruta de una cocina libre de humo y olores con la <b>campana extractora sole venus plus</b>. con <b>1 motor de 228w</b>, ofrece una potente extracción para mantener un ambiente fresco. @ su diseño de <b>90 cm</b> y <b>3 niveles de absorción</b> te permiten ajustar la potencia según tus necesidades. @ con un acabado plateado elegante, combina funcionalidad y estilo, ideal para darle un toque moderno a tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CAMPANA EXTRACTORA SOLE VENUS PLUS 90 CM
S/ 1,799.00
CAMPANA EXTRACTORA SOLE VENUS PLUS 90 CM
S/ 1,799.00
Sole
CAMPANA EXTRACTORA SOLE VENUS PLUS 90 CM (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 1,889.00
Sole
CAMPANA EXTRACTORA SOLE VIDRIO ACERO 90 CM VENUS TURE63CO
S/ 1,869.00
Sole
Campana Extractora Sole Vidrio Acero 90 cm Venus Ture63co
S/ 2,099.00







