Sole
Campana extractora Sole Nyx 60cm, 80W, 3 niveles de absorción, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Campana extractora Sole Nyx 60cm, 80W, 3 niveles de absorción, negro | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
| Profundidad | 48.4 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Sí |
| Tipo campana | Convencional |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sole |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Campana Extractora Nyx Sole 60cm TURE96CO
S/ 259.00
Campana Extractora 60cm Sole Nyx Acero Inoxidable Negro
S/ 499.00
S/ 299.00
40%de descuento.
Campana Extractora 60cm Sole Nyx Acero Inoxidable Negro
S/ 499.00
S/ 299.00
40%de descuento.
Sole
Campana SOLE Nyx 60cm 1M
S/ 499.00
Campana SOLE Nyx 60cm 1M
S/ 499.00
Campana SOLE Nyx 60cm 1M
S/ 499.00
Campana Extractora Sole NYX 60 CM
S/ 339.00
S/ 349.00
2%de aumento.







