Sole
Campana extractora Sole Hera 1 motor 95W, 60 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Campana extractora Sole Hera 1 motor 95W, 60 cm, 3 niveles de absorción, plateado | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| - | La <b>campana extractora sole hera</b> de <b>60 cm</b> es perfecta para cocinas compactas que buscan eficiencia y estilo. con un potente <b>motor de 95w</b>, elimina eficazmente humos, olores y grasa.@ cuenta con <b>tres niveles de absorción</b> que puedes ajustar según la intensidad de uso, garantizando siempre un ambiente limpio y fresco.@ su diseño plateado moderno aporta un toque elegante, convirtiéndola en una pieza funcional y decorativa para tu cocina.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
| Potencia | 95 w |
|---|---|
| Funciones | Ducto y recirculante |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 56 cm |
| Velocidades | 3 |
| - | La <b>campana extractora sole hera</b> de <b>60 cm</b> es perfecta para cocinas compactas que buscan eficiencia y estilo. con un potente <b>motor de 95w</b>, elimina eficazmente humos, olores y grasa.@ cuenta con <b>tres niveles de absorción</b> que puedes ajustar según la intensidad de uso, garantizando siempre un ambiente limpio y fresco.@ su diseño plateado moderno aporta un toque elegante, convirtiéndola en una pieza funcional y decorativa para tu cocina.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo | Campana extractora |
| Ancho | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora Sole Hera 60 Cm
S/ 529.00
S/ 299.00
43%de descuento.
Campana Extractora Sole Hera 80 Cm
S/ 629.00
S/ 399.00
36%de descuento.







