Sole
Terma eléctrica Sole Evolución 150 litros, 2000W, para pared, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Terma eléctrica Sole Evolución 150 litros, 2000W, para pared, blanco | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 125.5 cm |
|---|---|
| Peso | 36.8 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 8 años en el tanque, 1 año en el resto de componentes |
|---|---|
| Profundidad | 45 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Potencia máxima | 2000 w |
| Alto | 125.5 cm |
|---|---|
| Peso | 36.8 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Terma eléctrica Sole Genius Wifi 80 litros
S/ 999.00
Sole
Terma Eléctrica Sole SOLTEEV150C 150L Blanco
S/ 1,799.00
Terma Eléctrica Genius Wifi Sole 120L p/pared
S/ 1,699.00
S/ 1,399.00
17%de descuento.
Terma Eléctrica Genius Wifi Sole 80L p/pared
S/ 1,299.00
S/ 999.00
23%de descuento.
Terma Eléctrica Genius Wifi Sole 55L p/pared
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.







