Sole
Terma eléctrica Sole Elite 50 litros, 1500W, para pared, gris | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 16.9 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 47.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Potencia máxima | 1500 w |
| ¿qué incluye en la caja? | Válvula de seguridad, tubo de abasto para agua fría y caliente, kit de instalación y manual |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 16.9 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







