- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro, 1500W, 100 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 999.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.90
Características técnicas
| Alto | 90.8 cm |
|---|---|
| Peso | 28.5 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 100 litros |
|---|---|
| Garantía | 8 años |
| Profundidad | 45 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Potencia máxima | 1500 w |
| Alto | 90.8 cm |
|---|---|
| Peso | 28.5 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 1500W, 50 litros, blanco
S/ 599.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 1500W, 30 litros, luz led de funcionamiento, blanco
S/ 509.90
Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 80L
S/ 899.90
Terma Eléctrica Bryant Zafiro 80L
S/ 849.00
S/ 699.00
17%de descuento.
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 100L
S/ 1,299.90
Bryant
TERMA ELÉCTRICA 30 L BRYANT ZAFIRO
S/ 439.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 30L
S/ 499.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 50L
S/ 699.90
Termas Bryant
TERMA ELÉCTRICA 100 L ZAFIRO BRYANT XPAND MAYOR DURACIÓN
S/ 999.90
Rheem
Terma eléctrica Bryant Basic Zafiro 50L
S/ 549.90
Bryant
TERMA ELÉCTRICA 80 L BRYANT ZAFIRO XPAND MAYOR DURACIÓN
S/ 699.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant, 80 litros, protección contra oxidación, blanco
S/ 699.90







