Sole
Terma eléctrica Sole Evolución 30 litros, 1500W, para pared, blanco | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Terma eléctrica Sole Evolución 30 litros, 1500W, para pared, blanco | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 16.9 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Cable calibre | Vulcanizado 150 cm |
| Potencia máxima | 1500 w |
| Información adicional | Requiere llave termomagnética: 16a |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 16.9 kg |
| Tipo | Terma eléctrica |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 1500W, 30 litros, luz led de funcionamiento, blanco
S/ 509.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro, 1500W, 100 litros, blanco
S/ 999.90
Termas Bryant
Terma eléctrica Bryant Zafiro 1500W, 50 litros, blanco
S/ 599.90
Sole
Terma Evolucion 30 litros con accesorios Sole
S/ 499.00
Sole
Terma eléctrica Sole Genius Wifi 80 litros
S/ 999.00







