Sony
Lente para cámara Sony FE 35mm f/1.8 | Coolbox
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| - | El <b>lente</b> para cámara sony fe 35mm f/1.8 ofrece una perspectiva versátil ideal para fotografía de calle, retratos y paisajes. @ con su <b>apertura</b> máxima de f/1.8, este lente permite un excelente rendimiento en condiciones de poca luz, logrando imágenes nítidas y un atractivo efecto bokeh. @ diseñado para monturas <b>sony fe</b>, garantiza un enfoque rápido y preciso, siendo una excelente elección para quienes buscan calidad y portabilidad en un solo producto. @ |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Modelo | Lente sony fe 35mm f/1.8 |
| Formato | Aps-c |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
|---|---|
| Apertura máxima | F/1.8 |
| Apertura mínima | F/22 |
| Grupos de lentes | E-mount |
| Tipo de objetivo | Fe 35mm f/1.8 |
| - | El <b>lente</b> para cámara sony fe 35mm f/1.8 ofrece una perspectiva versátil ideal para fotografía de calle, retratos y paisajes. @ con su <b>apertura</b> máxima de f/1.8, este lente permite un excelente rendimiento en condiciones de poca luz, logrando imágenes nítidas y un atractivo efecto bokeh. @ diseñado para monturas <b>sony fe</b>, garantiza un enfoque rápido y preciso, siendo una excelente elección para quienes buscan calidad y portabilidad en un solo producto. @ |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Modelo | Lente sony fe 35mm f/1.8 |
| Formato | Aps-c |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 3,219.00
S/ 2,999.00
6%de descuento.
Sony
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Sony
Lente para cámara Sony FE 50mm f/1.8
S/ 799.00
Sony
Lente Sony FE 50mm f/1.8
S/ 799.00
Sony
Lente para cámara Sony E 11mm f/1.8
S/ 2,149.00
Canon
Lente Canon RF 35mm f/1.8 IS STM MACRO
S/ 2,959.00
Lente Sigma 35mm f/1.4 DG DN Art para Sony E
S/ 4,099.00
S/ 4,299.00
4%de aumento.
Lente Sigma 35mm f/1.4 DG DN Art para Sony E
S/ 4,099.00
S/ 4,299.00
4%de aumento.
Bit4Id
Lente Sony E 11 mm f/1.8
S/ 2,149.00
Bit4Id
Lente Sony E 50mm f/1.8 OSS
S/ 1,199.00







