Sony
Lente para cámara Sony E 11mm f/1.8 | Coolbox
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Sony |
| Modelo | Sony e |
| Formato | Aps-c |
| Modo de enfoque | Automático |
|---|---|
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
| Apertura máxima | F/1.8 |
| Apertura mínima | F/16 |
| Grupos de lentes | E-mount |
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Sony |
| Modelo | Sony e |
| Formato | Aps-c |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lente Sony E 11mm f1.8
S/ 2,149.00
Sony
Lente para cámara Sony FE 50mm f/1.8
S/ 799.00
Sony
Lente para cámara Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Bit4Id
Lente Sony E 11 mm f/1.8
S/ 2,149.00
Bit4Id
Lente Sony E 50mm f/1.8 OSS
S/ 1,199.00
Sony
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Sony
Lente Sony FE 50mm f/1.8
S/ 799.00
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 3,219.00
S/ 2,999.00
6%de descuento.
Lente Sigma 35mm f/1.4 DG DN Art para Sony E
S/ 4,099.00
S/ 4,299.00
4%de aumento.
Lente Sigma 35mm f/1.4 DG DN Art para Sony E
S/ 4,099.00
S/ 4,299.00
4%de aumento.
Sigma
Lente Sigma 16mm f/1.4 DC DN Contemporary para Sony E
S/ 2,799.00







