Sony
Cámara Digital Sony ZV-1F con Lente 35mm Micrófono Incorporado | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Cámara Digital Sony ZV-1F con Lente 35mm Micrófono Incorporado | Shopstar
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 256 g |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Lente | Lente fija de 35mm equivalente (f/2.0) |
| Marca | Sony |
| Sensor | Cmos exmor rs de 1 pulgada, con retroiluminación |
| Modelo | Zv-1f |
|---|---|
| Megapíxeles | 20 mp |
| Sensibilidad iso | 125 a 6400 |
| Grabación de video | 4k a 30 fps, full hd a 120 fps |
| Peso | 256 g |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Lente | Lente fija de 35mm equivalente (f/2.0) |
| Marca | Sony |
| Sensor | Cmos exmor rs de 1 pulgada, con retroiluminación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Lente para cámara Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Cámara Digital Sony para Vlogs ZV-E10K/W + Lente 16–50 mm
S/ 2,999.00
S/ 2,699.00
10%de descuento.
Cámara Digital Sony para Vlogs ZV-E10K/B + Lente 16–50 mm
S/ 2,999.00
S/ 2,699.00
10%de descuento.
Sony
Cámara Digital ZV-E10 II para vlogs
S/ 3,499.00






