Sony
Lente para cámara Sony FE 50mm f/1.8 | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| - | El lente <b>sony fe 50mm f/1.8</b> es una opción brillante y versátil para cámaras sin espejo con montura e de fotograma completo.@ con una apertura máxima de f/1.8, es ideal para capturar <b>imágenes nítidas</b> con poca luz y lograr un hermoso desenfoque de fondo.@ su <b>diseño compacto</b> y ligero lo hace perfecto para una variedad de situaciones, desde retratos hasta fotografía diaria, ofreciendo un rendimiento excepcional en un formato portátil.@ |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Modelo | Lente sony fe 50mm f/1.8 |
| Formato | Compacto |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Enfoque automático |
|---|---|
| Apertura máxima | F/1.8 |
| Apertura mínima | F/22 |
| Grupos de lentes | E-mount |
| Tipo de objetivo | Fe 50mm f/1.8 |
| - | El lente <b>sony fe 50mm f/1.8</b> es una opción brillante y versátil para cámaras sin espejo con montura e de fotograma completo.@ con una apertura máxima de f/1.8, es ideal para capturar <b>imágenes nítidas</b> con poca luz y lograr un hermoso desenfoque de fondo.@ su <b>diseño compacto</b> y ligero lo hace perfecto para una variedad de situaciones, desde retratos hasta fotografía diaria, ofreciendo un rendimiento excepcional en un formato portátil.@ |
|---|---|
| Marca | Sony |
| Modelo | Lente sony fe 50mm f/1.8 |
| Formato | Compacto |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Lente Sony FE 50mm f/1.8
S/ 799.00
Sony
Lente para cámara Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Sony
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 2,999.00
Lente Sony FE 35mm f/1.8
S/ 3,219.00
S/ 2,999.00
6%de descuento.
Bit4Id
Lente Sony E 50mm f/1.8 OSS
S/ 1,199.00
Sony
Lente para cámara Sony E 11mm f/1.8
S/ 2,149.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,199.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,089.00
Canon
Lente Canon EF 50mm F/1.8 STM
S/ 699.00
Canon
Lente Canon EF 50mm f/1.8 STM
S/ 639.00
Canon
Lente Canon RF 50mm f/1.8 STM
S/ 1,089.00







