Nexxt
Cámara de seguridad interna Nexxt NHC-B100 Monitor bebe 2K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de llanto, anillo multicolor, sensor de humedad | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Cámara de seguridad interna Nexxt NHC-B100 Monitor bebe 2K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de llanto, anillo multicolor, sensor de humedad | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Uso | Monitor para bebé |
| Alto | 8.3 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 7.3 cm |
| Compatibilidad | Google/alexa/ios |
|---|---|
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Instálala en un lugar interior plano, con buena cobertura de wifi de 2.4 ghz ya que el manual indica que solo soporta esa frecuencia para la configuración |
| Tipo de cámara | Interior |
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Uso | Monitor para bebé |
| Alto | 8.3 cm |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 7.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:







