Nexxt
Cámara de seguridad interna Nexxt NHC-IP10 2K, visión nocturna, detección de movimiento, comunicación bidireccional, control de voz, RJ45, blanco | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Cámara de seguridad interna Nexxt NHC-IP10 2K, visión nocturna, detección de movimiento, comunicación bidireccional, control de voz, RJ45, blanco | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8 cm |
| Audio | G.711u |
| Compatibilidad | Google assistant, alexa |
|---|---|
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | No |
| Recomendaciones | Instala la cámara en un lugar interior donde tenga buena cobertura wifi (2.4 ghz) o conexión al puerto rj-45 para mayor estabilidad |
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 8 cm |
| Audio | G.711u |
Prueba buscando otros productos en:







