- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Nexxt
Cámara de seguridad interna Nexxt PTZ inteligente, sensor de movimiento 1080p, Wi-Fi, micrófono, altavoz, videollamada, iOS/Android, app Nexxt | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Cámara de seguridad interna Nexxt PTZ inteligente, sensor de movimiento 1080p, Wi-Fi, micrófono, altavoz, videollamada, iOS/Android, app Nexxt | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 22.10 cm |
| Peso | 0.47 gr |
| Ancho | 10.5 cm |
| Audio | Sí |
| Red por cable | Sí |
|---|---|
| Compatibilidad | Ios 10 o superior | android™ 5.0 o superior | aplicación nexxt home | una red inalámbrica 2.4ghz existente | no requiere hub |
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Instálala en interiores con buena cobertura wifi 2.4?ghz, asegura que el adaptador esté correctamente conectado |
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 22.10 cm |
| Peso | 0.47 gr |
| Ancho | 10.5 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camara Inteligente Motorizada Ptz con Panel Solar Nexxt NHC-OP20S
S/ 600.00
S/ 379.97
36%de descuento.
Lámpara LED Inteligente Sensor Movimiento - Madera Acrílica Premium Recargable
S/ 39.00
S/ 29.00
25%de descuento.







