Nexxt
Cámara de seguridad Nexxt PTZ 2K QHD, visión nocturna, detección humana, recargable, panel solar, Wi-Fi, compatible Alexa y Google Home, blanco | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Cámara de seguridad Nexxt PTZ 2K QHD, visión nocturna, detección humana, recargable, panel solar, Wi-Fi, compatible Alexa y Google Home, blanco | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.180 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Audio | Micrófono incorporado y altavoz |
| Red por cable | No |
|---|---|
| Compatibilidad | Dispositivo compatible con ios 10 o superior, o android™ 5.0 o superior | aplicación nexxt home una red inalámbrica 2.4ghz existente | no requiere hub |
| Comandos de voz | Alexa y google assistant |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Recomendaciones | Instalación exterior con buena exposición al sol para el panel, asegurar buena señal wifi 2.4ghz |
| App | Nexxt home |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.180 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Audio | Micrófono incorporado y altavoz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nexxt
Camara Smart Nexxt Home MM107NXT26 Ptz Exterior 2K Solar
S/ 419.00
Camara Inteligente Motorizada Ptz con Panel Solar Nexxt NHC-OP20S
S/ 600.00
S/ 379.97
36%de descuento.
Nexxt
Cámara smart Ptz interior 2k Nexxt Home
S/ 99.00







