- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL PartyBox Stage 320 potencia 240W, resistente al agua IPX4, batería hasta 18 horas, con luces, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Parlante de torre bluetooth JBL PartyBox Stage 320 potencia 240W, resistente al agua IPX4, batería hasta 18 horas, con luces, negro | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| - | El jbl partybox stage 320 ofrece un sonido potente y envolvente con una <b>potencia de 240w</b>, proporcionando graves profundos y agudos nítidos que llenan cualquier espacio.@ con <b>certificación ipx4</b> de resistencia al agua, es ideal para uso en exteriores y ambientes húmedos.@ además, <b>cuenta con luces led</b> que se sincronizan con la música, creando un ambiente vibrante y colorido que añade emoción y diversión a cualquier evento.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 16.5 kg |
| Ancho | 33.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Parlante jbl partybox stage 320, ipx4, hasta 18 horas, negro |
|---|---|
| Profundidad | 38.5 cm |
| Puertos usb | V5.4 |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El jbl partybox stage 320 ofrece un sonido potente y envolvente con una <b>potencia de 240w</b>, proporcionando graves profundos y agudos nítidos que llenan cualquier espacio.@ con <b>certificación ipx4</b> de resistencia al agua, es ideal para uso en exteriores y ambientes húmedos.@ además, <b>cuenta con luces led</b> que se sincronizan con la música, creando un ambiente vibrante y colorido que añade emoción y diversión a cualquier evento.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 16.5 kg |
| Ancho | 33.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
JBL PartyBox Stage 320 Espectáculo de luces IPX4
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.
JBL PartyBox Stage 320 Espectáculo de luces IPX4
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.
Jbl
PARLANTE BLUETOOTH JBL PARTYBOX STAGE 320 IPX4
S/ 2,699.00
Parlante JBL PartyBox Stage 320 con espectáculo de Luces IPX4
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.
Parlante JBL PartyBox Stage 320 con espectáculo de Luces IPX4
S/ 2,099.00
S/ 2,199.00
4%de aumento.







