Cahuana
Cargador genérico para laptop Dell 19.5V, 3.34A, 65W, 4.5*3.0, punta delgada | Coolbox
Precio: S/ 52.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.00
Cargador genérico para laptop Dell 19.5V, 3.34A, 65W, 4.5*3.0, punta delgada | Coolbox
S/ 52.00
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | 4.5*3.0 punta delgada |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Acer de 19v, 3.42a, 65w |
| Largo de cable | 1 m |
| Voltaje de salida | 19.5v |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | 4.5*3.0 punta delgada |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador Compatible Laptop DELL 19.5V 3.34A punta 7.45.0mm 65w
S/ 149.90
Generico
Cargador Genérico Laptop Dell 19.5v 2.31a 7.4x5.0mm punta aguja
S/ 53.99
Generico
Cargador Laptop Dell 19.5V 3.34A 7.4x5.0mm 65W
S/ 39.50
Generico
Cargador Genérico HP Para Laptop 19.5v.3.33a 65w
S/ 39.90







