Cahuana
Cargador genérico para laptop Acer 19V, 3.42A, 65W, 3.0*1.1, punta fina | Coolbox
Precio: S/ 52.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.00
Cargador genérico para laptop Acer 19V, 3.42A, 65W, 3.0*1.1, punta fina | Coolbox
S/ 52.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | 65w, 3.0*1.1, punta fina |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Acer de 19v, 3.42a, 65w |
| Largo de cable | 1 m |
| Voltaje de salida | 19v |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | 65w, 3.0*1.1, punta fina |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador Genérico para Laptop Acer 19V 3.42A 65w 3.0x1.1mm
S/ 39.89
Cahuana
Cargador genérico para laptop Acer 19V, 3.42A, 65W, 5.5*1.7
S/ 52.00
Cahuana
Cargador genérico para Toshiba, 19V, 3.42A, 65W, 5.5*2.5
S/ 48.00
CARGADOR LAPTOP PARA ASUS 19V 342A PUNTA FINA
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.
CARGADOR LAPTOP PARA ASUS 19V 342A PUNTA FINA
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.
Generico
Cargador compatible Laptop asus 19V 3.42a 5.5 * 2.5mm 65w
S/ 86.60







