Cahuana
Cargador genérico para laptop ASUS 19.5V, 11.8A, 230W, 6.0*3.7 Punta Aguja pequeña | Coolbox
Precio: S/ 193.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 193.00
Cargador genérico para laptop ASUS 19.5V, 11.8A, 230W, 6.0*3.7 Punta Aguja pequeña | Coolbox
S/ 193.00
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Cargador para laptop |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 21cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Largo de cable | 11.8a, 230w |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Cargador para laptop |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador Genérico Laptop Dell 19.5v 2.31a 7.4x5.0mm punta aguja
S/ 53.99
Generico
Cargador Genérico HP Para Laptop 19.5v.3.33a 65w
S/ 39.90
CARGADOR LAPTOP PARA ASUS 19V 342A PUNTA FINA
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.
CARGADOR LAPTOP PARA ASUS 19V 342A PUNTA FINA
S/ 99.00
S/ 109.00
10%de aumento.







