Cahuana
Cargador genérico para laptop Lenovo 20V, 3.25A, 65W, Punta USB | Coolbox
Precio: S/ 52.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.00
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Punta usb |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Lenovo de 20v, 3.25a, 65w |
| Largo de cable | 1 m |
| Voltaje de salida | 20v |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Punta usb |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cargador Lenovo ideapad 20v 3.25a 65w
S/ 109.00
S/ 99.00
9%de descuento.
Generico
Cargador Laptop Lenovo 20V 3.25A Tipo C 65W
S/ 89.90
Cargador lenovo tipo C 20v 3.25a 65w
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.







