Lamborghini
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 300 duración máx. 17.5 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Audífonos bluetooth True Wireless Lamborghini Lambo Bud Huracan 300 duración máx. 17.5 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Tenemos para ti estos <b> auriculares lamborghini </b> con un diseño elegante y moderno en color negro. @ disfruta de tus canciones favoritas y conéctate vía bluetooth para sincronizarlo con tus apps de música preferidas. @ su batería te brinda una duración de 17,5 horas para que lo uses en los viajes o mientras estás en una sala de espera. @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.9 cm |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 104 db±3db |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Versión bluetooth | 5.1 |
| - | Tenemos para ti estos <b> auriculares lamborghini </b> con un diseño elegante y moderno en color negro. @ disfruta de tus canciones favoritas y conéctate vía bluetooth para sincronizarlo con tus apps de música preferidas. @ su batería te brinda una duración de 17,5 horas para que lo uses en los viajes o mientras estás en una sala de espera. @ |
|---|---|
| Alto | 4.9 cm |
| Peso | 320 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







