Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 21.6cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 18.3cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Con canal toys kit slime sushi, crea slimes divertidos y originales inspirados en sushi. |
|---|---|
| Peso empaque | 2.3kg |
| Ancho empaque | 35.5cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 21.6cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 18.3cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Premium Experience CANAL TOYS
S/ 69.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Mini Jardin
S/ 79.95
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Mini Jardín
S/ 79.90
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Premium Experience Kit
S/ 69.90
Canal Toys
Slime Yummy Twist Kit
S/ 69.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90






