Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Peso | 1.04 kg |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Canal toys |
| Modelo | Ssc 204 |
| Origen | Importado |
| Dimensiones | 22 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"canal toys","brandecomid":"2002251","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 22 cm |
| Descripción | Despierta tu creatividad y diviértete sin parar con el slime fidget kit! |
| Rango edades | De 7 a 9 años |
| Peso | 1.04 kg |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Canal toys |
| Modelo | Ssc 204 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95
Canal Toys
Kit CANAL TOYSSlime Fidget SSC 204
S/ 49.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Premium Experience CANAL TOYS
S/ 69.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Mini Jardin
S/ 79.95
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Mini Jardín
S/ 79.90
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Premium Experience Kit
S/ 69.90
Canal Toys
Slime Yummy Twist Kit
S/ 69.90






