Marvel
Figura Spider-Man Efectos de Acción Venom | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.04kg |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Negro |
| Marca | Marvel |
| Descripción | Figura venom 15 cm con sonidos y efectos, ideal para acción y juego interactivo. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.68kg |
| Ancho empaque | 7.36cm |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.04kg |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Negro |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spider Man
Figura de Acción Spider-Man Titan Hero Series Venom
S/ 55.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man VenonVersus Spider-Man
S/ 41.90
Spider Man
Figura de Acción SPIDER-MAN Titan SM E7333
S/ 26.90
Marvel
Figura Marvel Spider-Man Actionverse Venom
S/ 35.96
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series Deluxe Venom
S/ 63.96
Marvel
Figura Spider-Man Actionverse De Spider-Man
S/ 35.96
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man vs Green Goblin
S/ 69.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man vs Green Goblin
S/ 69.90






