Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda | Wong
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 7.01cm |
|---|---|
| Peso | 1.26 kg |
| Ancho | 8.39cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
| Peso empaque | 5.51kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 8.74cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 7.01cm |
|---|---|
| Peso | 1.26 kg |
| Ancho | 8.39cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Play-doh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh
Set ded Masas Play-Doh Insectos Y Criaturas
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F3614 Set de Dulces Y Helados Mágicos
S/ 35.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Tubo de Fiesta
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Tubo de Fiesta
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90






