Play Doh D
Set Masa Moldeable PLAY-DOH Explora y Guarda | Shopstar
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 17.80 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 21.30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3456 |
| Profundidad | 6.40 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 17.80 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 21.30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G3456 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Dinosaurios Formas
S/ 63.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Microscopio Luminoso
S/ 47.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Barbie Surtido
S/ 69.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Florecitas Surtido
S/ 19.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Moldea y Crea Sables
S/ 55.90
Play Doh
Set Masa Moldeable Play-Doh Moldea y Crea Sables
S/ 55.90






